सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 125 उत्पादों.
3 '' पनरोक ट्रॉली फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 3in पनरोक ट्रॉली निश्चित पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों का उपयोग करें |
|---|---|
| अंदाज:: | फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | बॉल बियरिंग |
साधारण असर/टीपीआर पहिया वाले औद्योगिक घुमावदार रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
थ्रेडेड स्टेम के साथ लाल 198lbs क्षमता 5 पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच 198lbs कुंडा कठोर प्लेट बोल्ट छेद स्टेम पिरोया स्टेम पीपी कोर पु मानक औद्योगिक कैस्टर लाल; |
|---|---|
| अंदाज:: | पु मानक औद्योगिक कैस्टर |
| भर क्षमता:: | 90kg |
40mm 110lbs प्लेट कुंडा डबल ब्रेक लाइट ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम:: | 40mm 110lbs प्लेट कुंडा डबल ब्रेक पु लाइट ड्यूटी कैस्टर फैक्टरी |
|---|---|
| सामग्री:: | पॉलीयुरेथेन + पीपी |
| सहनशीलता:: | बॉल बियरिंग |
डबल ब्रेक YLcaster के साथ 5 इंच Meidum ड्यूटी ऑरेंज पीवीसी खोखले कोर व्हील कुंडा कॉस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | डबल ब्रेक YLcaster के साथ 5 इंच Meidum ड्यूटी ऑरेंज पीवीसी खोखले कोर व्हील कुंडा कॉस्टर |
|---|---|
| शैली:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | नारंगी + काला |
भारी ड्यूटी रोलर्स लोहे पीयू रोलर व्हील दोहरी गेंद बीयरिंग शामिल करना चिकनी रोलिंग और उच्च भार क्षमता सुनिश्चित करना
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2 "पीयू व्हील्स स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड साइड लॉक लाइट ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी आपूर्ति 2 "पीयू व्हील लाइट ड्यूटी स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड कलर साइड लॉक कॉस्टर व्ह |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी स्टेम पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 2" |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
837lbs व्हील कैपेसिटी इंडस्ट्रियल कास्टर जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हेवी ड्यूटी ड्यूरेबल ट्रांसपोर्ट कास्टर व्हील
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

