सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 116 उत्पादों.
176 पाउंड 75 मिमी पीला एसएस भारी शुल्क ट्रॉली पहियों खाद्य ट्रॉली के लिए रोस्टर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 176lbs 75mm पीला पॉलीयूरेथेन घुमावदार मध्यम शुल्क स्टेनलेस स्टील रोस्टर पहियों |
|---|---|
| शैलीः: | मध्यम शुल्क वाले पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील के रोलर्स |
| बेरिंग के प्रकार:: | सटीक गेंद असर |
पॉलीयुरेथेन 242lbs डबल ब्रेक के साथ 4 इंच मीडियम ड्यूटी कैस्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 242 एलबीएस 4 इंच डबल ब्रेक नारंगी पॉलीयूरेथेन कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पॉलीयूरेथेन |
| पहिये का आकार:: | 4x1-1 / 4 इंच |
4 इंच स्विवेल स्टेनलेस स्टील नायलॉन कैस्टर वॉटर-प्रूफ ट्रॉली व्हील
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| शैली:: | नायलॉन स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| Wheel Material:: | Nylon |
ब्रेक बॉल बेयरिंग मीडम ड्यूटी ट्रॉली व्हील के साथ 100x32 मिमी लाल पीवीसी कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रेक बॉल बेयरिंग मीडम ड्यूटी ट्रॉली व्हील के साथ 100x32 मिमी लाल पीवीसी कास्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | ब्रेक के साथ घूमने वाला ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | लाल + सफेद |
पु 242 एलबीएस 12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ 5 इंच शॉपिंग कार्ट व्हील लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम:: | 5 इंच 242 एलबीएस 12x15 थ्रेडेड स्टेम पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील स्टॉपर के साथ तीन ट्रैक एस्केलेटर कैस्टर |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | 404 Not Found |
| प्रकार:: | तीन ट्रैक कुंडा एस्केलेटर कैस्टर |
8 इंच कास्ट आयरन व्हील हैवी ड्यूटी स्विवेल प्लेट आयरन पीयू औद्योगिक ट्रॉली व्हील कैस्टर हरा
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कास्टर |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
6 इंच कुंडा पिरोया स्टेम औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों 150KG
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच पीला पीयू व्हील स्विवेल थ्रेडेड स्टेम मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स सप्लायर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
4x2 इंच ब्लू साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | टिकाऊ 4x2 इंच ब्लू सॉलिड व्हील साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | ब्लू पीयू साइड ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |

