सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane swivel trolley wheels ] मेल खाते हैं 123 उत्पादों.
6 इंच कुंडा पिरोया स्टेम औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों 150KG
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच पीला पीयू व्हील स्विवेल थ्रेडेड स्टेम मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स सप्लायर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
4x2 इंच ब्लू साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | टिकाऊ 4x2 इंच ब्लू सॉलिड व्हील साइड ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | ब्लू पीयू साइड ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
5 इंच हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल प्लेट सॉफ्ट औद्योगिक ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
ट्रॉली के लिए 320 किग्रा भार क्षमता पु प्लेट 4 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 320kg उच्च क्षमता आयरन पु कुंडा प्लेट साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर 4 इंच |
|---|---|
| अंदाज:: | 320kg आयरन पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 320 किग्रा |
5 इंच पॉलीयूरेथेन मीडियम ड्यूटी कैस्टर 155 मिमी ऊँचाई:
| उत्पाद का नाम: | अमेज़ॅन टॉपपिक 5 इंच रियल पॉलीयूरेथेन स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर मैन्युफैक्चरिंग |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच पु कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
कवर M12x30mm थ्रेडेड स्टेम शॉपिंग कार्ट पहियों के साथ 5 इंच ग्रे TPR ट्रॉली कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | M12x30mm थ्रेडेड स्टेम शॉपिंग कार्ट व्हील्स 5 इंच ग्रे TPR ट्रॉली कॉस्टर कवर OEM के साथ |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
70 किलो लोड हो रहा है 4 इंच शॉपिंग कार्ट व्हील पु 100 मिमी
| उत्पाद का नाम:: | 100mm व्यास 70kg 12x15 थ्रेडेड स्टेम पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील्स स्टॉपर के साथ ट्विन ट्रैक एस्केलेटर कै |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पॉलीयुरेथेन + पीपी |
| प्रकार:: | डबल ट्रैक कुंडा एस्केलेटर कैस्टर |
5 इंच लाल पॉलीयूरेथेन सॉफ्ट व्हील मीडियम ड्यूटी साइड लॉकिंग स्विवेल कास्टर ट्रॉली कार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच लाल पॉलीयूरेथेन सॉफ्ट व्हील मीडियम ड्यूटी साइड लॉकिंग स्विवेल कास्टर ट्रॉली कार्ट |
|---|---|
| शैली:: | 5 इंच पु लॉकिंग कास्टर व्हील |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
हैंड ट्रॉली के लिए आर्क ट्रेड 3इन मीडियम ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | हाथ ट्रॉली के लिए गर्म बिक्री 3in लाल पु प्लेट कुंडा मध्यम शुल्क कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 3 इंच |

