सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
3" 4" 5" मेडिकल कास्टर्स OEM थ्रेडेड स्टेम साइलेंट हॉस्पिटल बेड कैस्टर नायलॉन ब्रेक के साथ
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 "4" 5 " मेडिकल कास्टर्स OEM थ्रेडेड स्टेम साइलेंट हॉस्पिटल बेड कैस्टर न |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 3/4/5 इंच |
| कद:: | 102/125/155 मिमी |
4 इंच सॉफ्ट साइलेंट मेडिकल व्हील्स स्टेम टाइप लॉकेबल टीपीआर हॉस्पिटल बेड कैस्टर फ्लोर-प्रोटेक्टिंग ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 4 इंच सॉफ्ट साइलेंट मेडिकल व्हील्स स्टेम टाइप लॉकेबल टीपीआर हॉस्पिटल बेड कैस्टर फ्लोर-प्रोटेक्टिंग ओ |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 100x30 मिमी |
| कद:: | 100 मिमी |
अस्पताल के बेड के लिए ब्रेक के साथ 5 इंच सॉफ्ट टीपीआर राउंड ट्रेड व्हील ग्रे थ्रेडेड स्टेम कॉस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम:: | अस्पताल के बेड चीन के लिए ब्रेक के साथ 5 इंच सॉफ्ट टीपीआर राउंड ट्रेड व्हील ग्रे थ्रेडेड स्टेम कॉस्ट |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 126X32 मिमी |
| कद:: | 177.5 मिमी |
80 किग्रा आईसीयू बेड के लिए थ्रेडेड स्टेम के साथ 4 इंच पु मेडिकल कास्टर लोड हो रहा है
| प्रोडक्ट का नाम:: | आईसीयू बेड के लिए 4 इंच थ्रेडेड स्टेम स्विवेल पीयू साइलेंट ट्विन व्हील मेडिकल कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 100X56 मिमी |
| कद:: | 125 मिमी |
दृढ़ लकड़ी के फर्श ओईएम के लिए 4 इंच सॉफ्ट रबर कास्टर मीडियम ड्यूटी ग्रे टीपीआर साइड लॉक कुंडा ढलाईकार पहिए
| प्रोडक्ट का नाम: | दृढ़ लकड़ी के फर्श ओईएम के लिए 4 इंच सॉफ्ट रबर कास्टर मीडियम ड्यूटी ग्रे टीपीआर साइड लॉक कुंडा ढलाईक |
|---|---|
| शैली:: | 100 मिमी साइड ब्रेक मध्यम ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
बॉल लेयरिंग फर्नीचर रोस्टर व्हील पीपी नायलॉन टीपीआर पीयू रबर व्हील चिकनी गति और भारी भार क्षमता के लिए इंजीनियर
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
पर्यावरण के अनुकूल और चिकनी रोलिंग फर्नीचर गेंद असर के साथ घुमावदार पहिया
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs अब लॉक के साथ 125mm मेडिकल कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम:: | अस्पताल के लिए 125 मिमी 198 एलबीएस कुंडा स्टेम सेंट्रल लॉक टीपीआर मेडिकल कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 125X32mm |
| ऊंचाई:: | 166mm |
सफेद/काला प्रमाणित फर्नीचर कैस्टर व्हील नायलॉन व्हील्स के साथ प्लास्टिक
| आवेदन: | फर्नीचर |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पीपी/नायलॉन/टीपीआर/पीयू/रबर |
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
गैर चिह्नित ट्रेडों और भार क्षमता 100 किलो के साथ भारी शुल्क रबर रोस्टर पहियों
| रंग: | काला/नीला/हरा |
|---|---|
| चलने का प्रकार: | गैर - अंकन |
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |

