सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 75 उत्पादों.
फर्नीचर के साथ संगत रोस्टर प्लेट माउंटिंग प्रकार के साथ भारी भार का समर्थन करने और फर्नीचर पर चिकनी गतिशीलता सुनिश्चित करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
100 पाउंड लोड क्षमता 4kg-5kg यूनिट वजन कास्ट आयरन व्हील कोर के साथ रबर रोलर्स
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या के साथ गेंद असर मध्यम शुल्क रोलर्स जिंक लेपित खत्म
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
4 इंच व्हील साइज नायलॉन मेडिकल रोस्टर पॉलीप्रोपाइलीन के लिए ब्रैकेट सामग्री के साथ
| पहिया का आकार: | 4 इंच |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| प्रकार: | तश्तरी |
4 इंच कुल ऊँचाई 3 इंच पहिया व्यास डबल ब्रेक मेडिकल रोस्टर स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
ग्रे व्हील 3-1/2 इंच टॉप प्लेट 0-180 डिग्री फारेनहाइट तापमान के लिए मध्यम ड्यूटी घुमावदार रोलर्स
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
0.25 इंच की प्लेट मोटाई के साथ गोदाम उपकरण रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
बॉल लेयरिंग मीडियम ड्यूटी रोलर्स जिंक लेपित साइड लॉक ब्रेक 180 F तापमान सीमा
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
125 किलोग्राम लोड क्षमता वाले मेडिकल रोस्टर चिकित्सा वातावरण में आसान पैंतरेबाजी के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |

