सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
3 इंच मेडिकल कैस्टर 275lbs लोडेड क्षमता 76*61mm बोल्ट होल स्पेसिंग
| पहिये का व्यास: | 3 इंच |
|---|---|
| ब्रैकेट सामग्री: | नायलॉन |
| बेरिंग के प्रकार: | सटीक गेंद असर |
पर्यावरण के अनुकूल फर्नीचर कैस्टर कार्यालय कुर्सी कैस्टर पर्यावरण के अनुकूल आंदोलन के लिए
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 मिमी सॉफ्ट मेडिकल कैस्टर टॉप प्लेट कुंडा प्रकार टीपीआर साइलेंट हॉस्पिटल व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी सॉफ्ट मेडिकल कैस्टर टॉप प्लेट कुंडा प्रकार टीपीआर साइलेंट हॉस्पिटल व्हील्स होलसेल्स |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
| कद:: | 12.5 सेमी |
वाणिज्यिक के लिए 275 पाउंड लोड क्षमता प्लेट रोलर्स
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| ब्रैकेट सामग्री: | नायलॉन |
| रंग: | सफेद + ग्रे |
भारी शुल्क उच्च यातायात वातावरण के लिए 3 इंच स्टेम रोस्टर
| पहिये का व्यास: | 3 इंच |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | सटीक गेंद असर |
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
स्टील वायवीय रबर इनडोर रोस्टर 5 इंच के साथ गैर अंकन चलना हल्के अनुप्रयोगों के लिए
| पहिया सामग्री: | स्टील + रबर |
|---|---|
| प्रयोग: | अंदर |
| पहिये का व्यास: | 5 इंच |
125 किलोग्राम लोड क्षमता प्लेट रोलर्स भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए टिकाऊ नायलॉन ब्रैकेट सामग्री
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| ब्रैकेट सामग्री: | नायलॉन |
5 इंच पॉलीयुरेथेन सेंट्रल कंट्रोल कैस्टर सेंट्रल लॉक मेडिकल बेड व्हील
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
रोगी परिवहन के लिए प्लेट नायलॉन ब्रैकेट के साथ सफेद ग्रे मेडिकल कैस्टर
| कुल ऊंचाई: | 4 इंच |
|---|---|
| प्रकार: | तश्तरी |
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |

