सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
125 किलोग्राम लोड क्षमता वाले मेडिकल रोस्टर चिकित्सा वातावरण में आसान पैंतरेबाजी के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
बेयरिंग टाइप मेडिकल कैस्टर सटीक बॉल बेयरिंग थर्मोप्लास्टिक रबर बोल्ट होल स्पेसिंग 76*61mm के साथ
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों में 275 पाउंड भार क्षमता के लिए सटीक गेंद असर चिकित्सा रोस्टर
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
भारी चिकित्सा उपकरण के लिए प्लेट मेडिकल कैस्टर 275lbs भारित क्षमता डबल ब्रेक
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
275lbs की भार क्षमता और नायलॉन ब्रैकेट सामग्री के साथ प्लेट मेडिकल कैस्टर
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| ब्रेक: | डबल ब्रेक |
105 मिमी इंडस्ट्रियल कैस्टर के साथ प्लेट माउंट
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3-1/2 इंच टॉप प्लेट स्विवेल रेडियस मीडियम ड्यूटी कैस्टर 1/4 इंच बोल्ट होल साइज के साथ
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
सुचारू और शांत संचालन के लिए टिकाऊ औद्योगिक रोस्टर
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

