सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 75 उत्पादों.
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 '' ट्विन व्हील मेडिकल कास्टर 125KG ब्लैक पीयू थ्रेडेड स्टेम स्विवेल लॉकिंग हॉस्पिटल बेड व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | 5 इंच ट्विन-व्हील मेडिकल कास्टर्स 125 किलो क्षमता ब्लैक पीयू थ्रेडेड स्टेम स्विवेल लॉकिंग हॉस्पिटल ब |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
| कद:: | 155 मिमी |
अस्पताल के बेड के लिए 5" सॉफ्ट साइलेंट व्हील मेडिकल कैस्टर सॉलिड स्टेम एंटी-टैंगल सेफ टीपीआर कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम:: | अस्पताल के बेड के लिए 5" सॉफ्ट साइलेंट व्हील मेडिकल कैस्टर सॉलिड स्टेम एंटी-टैंगल सेफ टीपीआर का |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 5" |
| कद:: | 166 मिमी |
कुल ब्रेक हॉस्पिटल बेड व्हील कस्टम के साथ 3 "154 एलबीएस सॉफ्ट टीपीआर प्लेट टाइप स्विवेल मेडिकल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | कुल ब्रेक हॉस्पिटल बेड व्हील कस्टम के साथ 3 "154 एलबीएस सॉफ्ट टीपीआर प्लेट टाइप स्विवेल मेडिकल कैस्ट |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 3" |
| कद:: | 122 मिमी |
बिना ब्रेक के अस्पताल के बिस्तरों के लिए 70KG सॉफ्ट व्हील टॉप प्लेट कुंडा 75 मिमी कास्टर व्हील आपूर्ति करता है
| प्रोडक्ट का नाम:: | बिना ब्रेक के अस्पताल के बिस्तरों के लिए 70KG सॉफ्ट व्हील टॉप प्लेट कुंडा 75 मिमी कास्टर व्हील आपूर् |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 75x32 मिमी |
| कद:: | 122 मिमी |
उच्च भार क्षमता वाले पॉलीप्रोपाइलीन 4 इंच का पहिया बोल्ट छेद के साथ 76*61 मिमी का अंतर
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
स्टील रोस्टर व्हील टॉप प्लेट आकार 100*100*85*85 भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए अधिक उत्पाद
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किलो |
| प्रकार: | कुंडा |
100 मिमी साइलेंट मेडिकल कैस्टर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल टीपीआर हॉस्पिटल व्हील्स ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी साइलेंट मेडिकल कैस्टर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल टीपीआर हॉस्पिटल व्हील्स ओईएम |
|---|---|
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
| कद:: | 12.5 सेमी |
साधारण असर/टीपीआर पहिया वाले औद्योगिक घुमावदार रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
अस्पताल के फर्नीचर के लिए स्टेनलेस स्टील सामग्री के साथ सफेद ग्रे प्लेट मेडिकल रोस्टर
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| प्रकार: | तश्तरी |
| भारित क्षमता: | 275 एलबीएस |

