सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी कुंडा ट्रॉली व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी ट्रॉली व्हील्स होलसे |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
भारी मशीनरी और औद्योगिक उपकरणों के आंदोलन के लिए अनुकूलित काले पहिया के साथ भारी शुल्क सुपर भारी शुल्क रोलर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
8 इंच कास्ट आयरन व्हील हैवी ड्यूटी स्विवेल प्लेट आयरन पीयू औद्योगिक ट्रॉली व्हील कैस्टर हरा
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कास्टर |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
प्लेट घुड़सवार सुपर भारी शुल्क कैस्टर 4 X 4.5 इंच प्लेट आकार 7.5 इंच कुल ऊंचाई गोदाम के लिए आदर्श
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
पु 75 मिमी लो प्रोफाइल हैवी ड्यूटी कैस्टर, 500 किग्रा उच्च क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 75x50mm 1100lbs 500kg शीर्ष प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर लाल पु कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | हेवी ड्यूटी लो प्रोफाइल कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |

