सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
लोड क्षमता 194 मिमी ऊंचाई 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता के साथ 150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
ट्रॉलियों के लिए धूल कवर के साथ 5 इंच 125 मिमी ग्रे ट्रेड व्हील कुल ब्रेक पीवीसी मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | ट्रॉलियों के लिए धूल कवर के साथ 5 इंच 125 मिमी ग्रे ट्रेड व्हील कुल ब्रेक पीवीसी मीडियम ड्यूटी कैस्ट |
|---|---|
| शैली:: | डस्ट कवर के साथ मीडियम ड्यूटी लॉकिंग कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
ग्रिप रिंग स्टेम बॉल रोस्टर फर्नीचर फिनिश के लिए जिंक लेपित थ्रेडेड स्टेम लोड क्षमता 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
मध्यम शुल्क 4 इंच रोस्टर 3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या तापमान रेंज 0 से 180 डिग्री F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |

