सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
1188LBS 200mm व्यास उच्च क्षमता कठोर भारी शुल्क कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD आपूर्ति 1188LBS उच्च भार क्षमता कठोर औद्योगिक व्हील 200 मिमी व्यास हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 200 मिमी पु भारी शुल्क कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 20 सेमी |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 मिमी पु ट्रॉली व्हील हेवी ड्यूटी
| उत्पाद का नामः: | 100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की गेंद असर पु शॉपिंग ट्रॉली रोस्टर पहियों |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | गहरा नीला |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
बॉल लेयरिंग फर्नीचर रोस्टर व्हील पीपी नायलॉन टीपीआर पीयू रबर व्हील चिकनी गति और भारी भार क्षमता के लिए इंजीनियर
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम:: | 100 मिमी व्यास 1/2-13x4/5 थ्रेडेड स्टेम गहरे नीले रंग की बॉल बेयरिंग पु शॉपिंग ट्रॉली व्हील हैवी ड्य |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | गहरा नीला |
| पहिया सामग्री:: | पु / पॉलीयुरेथेन |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

