सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
पोलीयूरेथेन पहियों के साथ भारी शुल्क जिंक चित्रित रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
837lbs व्हील कैपेसिटी इंडस्ट्रियल कास्टर जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हेवी ड्यूटी ड्यूरेबल ट्रांसपोर्ट कास्टर व्हील
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
कुल लॉक ब्रेक के साथ औद्योगिक डबल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर के लिए 6 इंच पॉलीयूरेथेन फ्लैट सिंगल व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर के लिए 6 इंच एल्युमीनियम कोर ऑरेंज पॉलीयूरेथेन फ्लैट सिंगल व्हील |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | संतरा |
| पहिये का व्यास:: | 4इंच/5इंच/6इंच/8इंच/10इंच |
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
पु 4 इंच रिप्लेसमेंट 440LBS पीपी कोर हैवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | गर्म बिक्री 4 इंच 440LBS क्षमता पीपी कोर पु रेड व्हील प्लेट कठोर हैवी ड्यूटी कास्टर्स फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच पु कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
OEM 770LBS एल्यूमिनियम टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLCASTER OEM 770LBS लोड क्षमता एल्यूमिनियम पु व्हील टॉप प्लेट हेवी ड्यूटी कठोर कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 770lbs एल्यूमीनियम पु कठोर कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | ७७० एलबीएस |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |

