सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
ऊंचाई 90 मिमी से 125 मिमी तक रोस्टर पहिया 3 इंच का स्टील स्टेम आकार एम 12x15 मिमी भारी उपकरण और परिवहन गाड़ियों के लिए घुमावदार रोस्टर
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
विंटेज इंडस्ट्रियल कैस्टर 540 किलो क्षमता ग्रीन पीयू 8 इंच ट्रॉली घुमावदार कैस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच घुमावदार बड़ा पहिया 540kg क्षमता प्रत्येक ग्रीन पीयू भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर थोक बिक्री |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच पु भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
176 पाउंड 75 मिमी पीला एसएस भारी शुल्क ट्रॉली पहियों खाद्य ट्रॉली के लिए रोस्टर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 176lbs 75mm पीला पॉलीयूरेथेन घुमावदार मध्यम शुल्क स्टेनलेस स्टील रोस्टर पहियों |
|---|---|
| शैलीः: | मध्यम शुल्क वाले पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील के रोलर्स |
| बेरिंग के प्रकार:: | सटीक गेंद असर |
ट्रॉली के लिए 320 किग्रा भार क्षमता पु प्लेट 4 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 320kg उच्च क्षमता आयरन पु कुंडा प्लेट साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर 4 इंच |
|---|---|
| अंदाज:: | 320kg आयरन पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 320 किग्रा |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 इंच स्विवेल स्टेनलेस स्टील नायलॉन कैस्टर वॉटर-प्रूफ ट्रॉली व्हील
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| शैली:: | नायलॉन स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| Wheel Material:: | Nylon |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

