सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5x2 इंच गहरा हरा पॉलीयूरेथेन 400 किलो कुंडा ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD आपूर्ति 5x2 इंच डार्क ग्रीन पॉलीयूरेथेन व्हील 400 किग्रा कुंडा प्रकार हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5x2 इंच पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5x2 इंच |
1188 एलबीएस आयरन कोर पॉलीयूरेथेन हेवी ड्यूटी कास्टर्स 360 डिग्री घूर्णन 8x2 इंच पु ट्रेड स्विवेल ट्रॉली व्हील
| उत्पाद का नाम: | 8x2 इंच पीयू ट्रेड स्विवेल ट्रॉली व्हील 1188 एलबीएस क्षमता आयरन कोर पॉलीयूरेथेन हेवी ड्यूटी कास्टर्स |
|---|---|
| शैली:: | पु भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | हरा + काला |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
चिकित्सा उपकरण के लिए 3/4/5/6/8 इंच नायलॉन अस्पताल ट्रॉली व्हील रोस्टर
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| सामग्री: | रबर/पीयू/नायलॉन/टीपीआर |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
4 इंच हेवी ड्यूटी एल्यूमिनियम पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल बॉल बेयरिंग
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |

