सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hospital bed caster wheels ] मेल खाते हैं 88 उत्पादों.
4 इंच स्टेनलेस स्टील स्टेम रोस्टर औद्योगिक ग्रेड आसान स्थापित करने के लिए
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
| पहिये का व्यास: | 3 इंच |
औद्योगिक ग्रेड 304 स्टेनलेस स्टील डबल बॉलरेस रोलर्स
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
275 पाउंड की भार क्षमता पॉलीप्रोपाइलीन आइटम, मजबूत सामग्री गुणों की आवश्यकता वाले संरचनात्मक अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए नायलॉन ब्रैकेट स्टील सफेद ग्रे
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
नायलॉन ब्रैकेट सामग्री थर्मोप्लास्टिक रबर इकाइयों को ऑपरेशन और दीर्घकालिक स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए डबल ब्रेक के साथ डिज़ाइन किया गया
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61 मिमी बोल्ट होल स्पेसिंग थर्मोप्लास्टिक रबर वाइट ग्रे में बहुमुखी औद्योगिक जरूरतों के लिए
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्टेनलेस स्टील पॉलीप्रोपाइलीन प्लेट
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

